Закончила СПб ГБПОУ "Акушерский колледж" по специальности сестринское дело в 2013 году.
После этого работала постовой медсестрой в отделениях стационаров нашего города, оптометристом и даже ассистентом врача - флеболога.
Интерес к рефлексотерапии привел Наталью Сергеевну в клинику Тибет.
За время своей деятельности Наталья Сергеевна показала себя ответственным и перспективным руководителем. Многому научилась и выросла как специалист, став главной медсестрой в клинике Тибет.
Благодаря нашей главной медсестре в коллективе Тибета всегда спокойная и рабочая обстановка!