Докту 2025
Баранов оказался профессиональным специалистом, который внимательно выслушивает пациента и подробно объясняет все аспекты лечения доступным языком. Я остался доволен приемом и всем процессом обращения к нему. Большое спасибо!
|
|
Автор статьи Баранов Михаил Андреевич |
Основными задачами в лечении пациентов с грыжей являются: эффективное обезболивание, восстановление нормального сна и улучшение психологического состояния, а также обучение правильному двигательному режиму.
Для достижения этих целей в нашей клинике используются тщательно подобранные схемы медикаментозной терапии, методы рефлексотерапии и остеопатия, применяются селективные инъекции (блокады) в область, где грыжа сжимает нервный корешок. Это помогает не только снизить интенсивность боли, но и оказывает лечебное воздействие, уменьшая воспаление и отек вокруг нервного корешка, что предотвращает его повреждение.
Мы также обучаем пациентов, как правильно двигаться и какие нагрузки следует ограничить: комплекс специальных лечебных упражнений, которые помогают уменьшить боль, контролировать течение заболевания, улучшать функциональное состояние и предотвращать повторное возникновение болей.
Длительное существование грыжи может привести к ее оссификации (окостенению), образованию спаек и необратимому повреждению нервных структур. Это может вызвать хронический болевой синдром, а также слабость и онемение в конечностях, которые могут сохраняться даже после успешного хирургического вмешательства в будущем. Лечиться надо вовремя!
Баранов оказался профессиональным специалистом, который внимательно выслушивает пациента и подробно объясняет все аспекты лечения доступным языком. Я остался доволен приемом и всем процессом обращения к нему. Большое спасибо!
Лечащий доктор:
Хочу выразить огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость и терпение, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле неврологу Абрамушкиной Гельназ Мансуровне. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Лечение проходила в июле 2025г. Ваша работа неоценима, ваши знания и опыт помогли избавиться от сильнейших болей в позвоночнике вследствие грыжи и направить все силы организма на выздоровление. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей благородной работе. Вы лучшая! Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Вы настоящий мастер своего дела! Спасибо Вам! А также весь персонал клиники Тибет сердечно благодарю за внимательность и чуткость, оказанную помощь и человечный подход. Ваша команда создала атмосферу доверия и комфорта, за что отдельное спасибо. Всем желаю дальнейшего процветания и успехов! Спасибо вам всем за труд и за добрые сердца!
Лечащий доктор:
Прекрасный доктор,очень понравилось отношение,внимательная,добродушная,правильно подобрала методы лечения,чувствую себя намного лучше после курса лечения.Спасибо с большой буквы.Рекомендую.этого доктора,побольше бы таких специалистов.
Лечащий доктор:
Огромная благодарность Анастасии за ее работу. Вместе с ее волшебными ручками мы крутим стрелки моего возраста в обратную сторону ))) Я прохожу курс омолаживающего массажа. Очень заметный эффект проявился уже на третьей процедуре. И это не краткосрочный эффект на пару часов. Что очень важно. Я была у многих специалистов и мне есть с чем сравнивать. Сочетание массажа лица и ШВЗ - это вообще эффект ВАУ. Замечают даже окружающие. Совершенно незаметно для себя я вообще перестала хмуриться. Теперь я в ожидании эффекта от офтальмологического массажа. Анастасия владеет и таким.
Несколько раз делала массаж у Анастасии. Несмотря на молодость и красоту:), у специалиста умелые и сильные руки. Очень четко находит триггерные точки, болезненные зоны. После ее массажа и гуаша неделю летаю! Очень советую специалиста, работает на совесть.
Метод лечения:
Массаж, Гуаша
Лечащий доктор:
Чудесное место. Приехали из другого города специально проколоть дочке ушки у врача-рефлексотерапевта, чтобы все правильно было по точками. Переживала, что дочь не пойдет к врачу или закатит истерику, поскольку отношения с медициной у нее сложные. Врач - Федор Раджиевич сразу увлек разговором и расположил к себе. Нам во многих местах говорили, что обезболивать не надо ушко, боль не сильная (но я помню, как в детстве мне без анестезии прокалывали - это ужас), а здесь на 20 минут толстым слоем нанесли замораживающую мазь "от Эльзы" и во время прокола ребенок даже не поняла, что произошло. Большой выбор сережек. Мы выбрали детские, с вишенками. В целом атмосфера такая, что не хотелось уходить, не зря нам советовали это место.
Метод лечения:
Прокол ушной раковины
Лечащий доктор:
Проходила лечение у Ильясовой Д.Д., это очень чуткий, разносторонний специалист, настоящий целитель, причем не только тела, но и души. Она сразу располагает к себе и вызывает полное доверие. Моё состояние намного улучшилось, а проблем со здоровьем было очень много, и я давно не ощущала такого прилива энергии, как после этих сеансов. Персонал в клинике очень любезен и заботлив, это место, куда приятно приходить и эффективно лечиться. В клинике уютно, очень чисто, есть система скидок. Рекомендую.
Моя любимая клиника в Питере. Летом была с детьми в СПб и, как это часто бывает, горло у ребенка прихватило. Обратились в Тибет, где нам грамотно назначили лечение, что уже на следующий день симптомы больного горла ослабли, а потом и вовсе исчезли, и мы продолжили гулять и наслаждаться отпуском.
А в этом году в мае, была на учебе в СПб, и заодно, я решила, что проколю дополнительно себе уши (так мои старые проколы несколько растянулись). Конечно же, я обратилась в клинику Тибет. Врач Федор Раджиевич, абсолютно без боли проколол мне уши, я очень довольна)))
Если и выбирать, то только клинику Тибет!
P.S. Буду в следующий раз в Питере, обязательно приду на омолаживающию рефлексотерапию))))
Лечащий доктор:
Благодарю Петрова Александра Борисовича! Обратилась с острой болью в шее и пояснице, за три дня поставил на ноги!
Острый болевой синдром
Лечащий доктор:
Очень рада, что два года назад попала к врачу Наталье Александровне. Тогда были большие проблемы с пищеварением и гинекологией, сейчас уже прихожу только поддерживать хорошее самочувствие и состояние. Всегда ухожу напитанная и расслабленная. Благодарю!
Лечащий доктор:
Прокалывали уши двум девочкам 6 и 12 лет. Профессионально, вежливо, четко. Антонян Федор Гаджиевич наметил точки, сделал заморозку. Пока ждали, рассказал обо всем, ответил на все вопросы. Сам прокол прошел безболезненно, чем очень удивил и меня, и детей! Большое спасибо!!!! Будем рекомендовать друзьям) Очень понравился врач! Идеальный подход к детям!
Прокалывали уши двум девочкам 6 лет и 10 лет.
Лечащий доктор:
Благодарим доктора Федора Раджиевича! Дочь пяти лет всем рассказывает, что прокалывать уши - это не страшно и не больно) И врач понравился ей. А для меня самое главное было то, что это делает врач, который знает в какую точку проколоть безопасно, чтобы в дальнейшем на здоровье не отразилось. Проколы зажили быстро очень, делали как рекомендовал доктор.
Метод лечения:
Прокол ушной раковины
Лечащий доктор:
Понимание своих значений по Бацзы полностью перевернуло мое отношение к себе, к семье, к окружающим. Все мои казалось бы недостатки я приняла и поняла, что они даны мне от рождения и что нужно их использовать себе во благо и это даже мои сильныe стороны. Стало понятно, чего не хватает и как это можно скорректировать. Зная то, что дано от рождения про себя и свою семью стали понятны поступки близких, как с ними общаться и беречь мир в семье. После того, как специалист разложила нам то что мы имеем каждый с рождения, куда развивать детей, как находить подход к каждому, у мужа был запрос на карьеру. Юлия сказала, что у него на 2024 год она видит по Бацзы учебу. Через несколько месяцев действительно происходит ротация и мужа отправляют на 2 года в академию. Теперь мы периодически сверяем "компасы" с Бацзы. Надо понимать, что это не гадание, а лишь благоприятные пути, которые дает вселенная, все рассчитано заранее буквально с зачатия, а идти по этим дорогам или выбрать другие - решение остается за человеком. Факторов множество, но хорошо, когда можно узнать, какая выбранная дорога будет освещена счастливой звездой. Благодарю Юлию, очень кропотливо с некоторым перфекционизмом все высчитывалось, деликатный и благоприятный человек. Дает больше, чем ожидаешь.
Лечащий доктор:
Хочу поблагодарить Екатерину за прекрасный массаж! Ее умелые и заботливые руки чувствуют особенности и потребности тела , избавляют от болезненных ощущений и возвращают ощущения былой легкости и свободы! Огромное спасибо!
Лечащий доктор:
И морально, и физически очень помогла массажная процедура - сняты зажимы, получилось расслабиться, что немаловажно при насыщенной стрессами жизни. Смело рекомендую Екатерину как чуткого специалиста. Она хорошо ориентируется в разных областях терапии, расспрашивает подробно обо всех противопоказаниях, находит особый подход к клиенту, дает советы по разным способам улучшить свое общее самочувствие.
Лечащий доктор:
Массаж очень нравится. Пробовала разные. Обращаюсь к мастеру не первый год и не разу не пожалела. Делает профессионально и с открытым сердцем.
Лечащий доктор:
Безумно благодарна Екатерине! Около месяца хожу к ней на массаж лица. Уже сейчас ощущаю результат: лицо стало чувствовать себя свободнее, кожа стала более свежей, изменился цвет, улучшилась регенерация. В общении Екатерина очень приятная и всегда беспокоится о комфорте пациента. Каждый раз иду к ней на массаж, как на праздник)
Лечащий доктор:
Обратились к специалисту, когда надо было поступать в институт, т.к. в последний год резко поменялись планы. ЕГЭ сдали плохо, казалось, что все пропало... Но благодаря Юлии Николаевне (а мы сделали все "активации", которые нам сказали) - мы чудом поступили. Дочка ходила с "зеленым кроликом" на цепочке до экзаменов целый месяц:) И у знакомой сын передумал - освободилось место у целевиков - про нас вспомнили и позвонили - и вуаля! мы в институте! Вот и не верь после этого в китайскую метафизику! А сейчас дочка на четвертом курсе уже. Это странный опыт, конечно. Не понятно, как это работает. Но ведь работает же!!!
Лечащий доктор:
ТИБЕТ в исполнении Альберта Августовича- будущее медицины! Огромная ему благодарность! Лечит сама обстановка ТИБЕТА! Хотелось бы, что бы ТИБЕТ стал для многих настоящей семейной клиникой!
Лечащий доктор:
Марина Васильевна Ситникова прекрасный врач, человек большой Души. Спасибо огромное ей за теплое отношение и профессионализм. В клинике Тибет чувствуется доброе отношение к пациентам , здоровая атмосфера, благодать.
Лечащий доктор: